咨询互动

常见问题
我要咨询
咨询回复
征集活动
意见征集
业务受理外联群QQ:345076349
业务受理外联群2群 536333234
南京市中介机构库及选取系统的建立的依据是什么? 2017-11-01
房产出租项目挂牌时间能否企业自主决定? 2017-11-01
什么是政府采购公开招标采购方式? 2017-11-01
明标明投企业入库及变更如何申报? 2017-11-01
哪些项目可以邀请招标?哪些项目可以不招标? 2017-11-01
分散采购如何操作? 2017-10-23
集中采购项目如何委托采购代理机构? 2017-10-23
企业名称变更及法人变更上传至信用库时需注意哪些问题? 2017-09-12
明标明投工程中对企业信用分怎么评的,在什么地方能查询到信用分值? 2017-09-12
哪些情形可以采用竞争性谈判采购? 2017-09-12
招标代理机构代理溧水区房建市政工程项目注意事项有哪些? 2017-08-18
如何补办进场交易证明? 2017-08-18
什么情况下可以重新选取中介机构? 2017-08-18
什么是费率?什么是折扣均值? 2017-08-18
施工企业在南京投标需要提供哪些材料?在哪儿办理? 2017-08-18
登录南京市公共资源交易中心用户平台,忘了密码怎么办? 2017-08-18
什么是政府采购限额标准(分散采购限额标准)? 2017-08-18
什么是集中采购? 2017-08-18
什么情况下要开展政府采购? 2017-08-18
办理货物信用报告等级是需要通过指定的评定机构办理吗? 2017-08-18
首页< 上页123下页 >末页1/3转到GO